сведения об образовательной организации

публикации
форум

10 мая
Колонна Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского прошла в „Бессмертном полку“.

10 мая
СГМУ и СГУ провели совместный торжественный митинг в честь 73-й годовщины Великой Победы.

7 мая
Сотрудники кафедры педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации ИДПО выступили с докладами на Всероссийской научно-практической и образовательной конференции в Твери.

7 мая
Проректор СГМУ вошел в состав Координационного совета при ГУ МВД России по Саратовской области по организации привлечения молодежи в состав общественных объединений правоохранительной направленности.

7 мая
Студенты СГМУ стали участниками спортивно-патриотической акции „Рекорд Победы“.

7 мая
Студенческая научная работа СГМУ была высоко оценена на Всероссийской научной конференции молодых ученых и студентов в Уфе.

4 мая
Студенты лечебного и стоматологического факультетов СГМУ представили научные работы на конференции медицинского журнала „Авиценна“.

4 мая
В Медицинском колледже СГМУ организован цикл мероприятий, посвященных Дню Победы.

4 мая
Проректор СГМУ принял участие в круглом столе регионального отделения Общероссийского народного фронта.

3 мая
Активисты гражданско-патриотического сектора СМС СГМУ прошли обучение в качестве волонтеров Всероссийской акции-шествия „Бессмертный полк“.

3 мая
Студенческий научный кружок кафедры хирургии детского возраста победил на Российской научной конференции.

3 мая
В СГМУ состоялся грандиозный традиционный праздник — День Африки.

3 мая
Ассоциация индийских студентов СГМУ провела первое в Саратове спортивное первенство по крикету.

3 мая
Сотрудники, преподаватели и студенты СГМУ вышли на первомайский митинг.

28 апреля
СГМУ стал базой для проведения Окружного форума добровольцев Приволжского и Южного федеральных округов.

28 апреля
Активисты СМС провели субботник на территории Университетского городка СГМУ.

28 апреля
В СГМУ прошла встреча представителей областных силовых ведомств, национальных и религиозных объединений со студентами-медиками.

28 апреля
Команда Медицинского колледжа СГМУ отличилась на играх КВН среди образовательных организаций среднего профессионального образования Саратовской области по тематике „Безопасность жизнедеятельности“.

27 апреля
На территории Клинической больницы им. С. Р. Миротворцева СГМУ прошла очередная донорская акция.

27 апреля
В стенах СГМУ прошло заседание Молодежного объединения при совете ректоров вузов Саратовской области.

27 апреля
Последнее в этом учебном году заседание школы „Юный медик“ прошло на кафедре судебной медицины им. проф. М. И. Райского СГМУ.

27 апреля
Студенческий научный кружок кафедры госпитальной терапии СГМУ стал участником общероссийского Интернет-проекта.

26 апреля
На кафедре философии, гуманитарных наук и психологии СГМУ прошел „Урок доброты“.

26 апреля
Сотрудники и студенты СГМУ отмечены наградами Общественного совета при Министерстве образования Саратовской области.

26 апреля
Иностранные студенты СГМУ приняли участие во всероссийской акции „Шумные выходные“.

26 апреля
Команда студентов, подготовленная кафедрой патологической физиологии им. акад. А. А. Богомольца, представила СГМУ на VI Всероссийской студенческой олимпиаде по патологии в Москве.

25 апреля
Профессор СГМУ выступила с докладом на 29-м Европейском конгрессе по детской урологии в Финляндии.

← предыдущая  следующая →
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12