сведения об образовательной организации

публикации
форум

24 января
Иностранные студенты СГМУ стали победителями Восьмого онлайн-фестиваля дружбы „Фольклор как исповедь народа“, организованного Московским государственным университетом им. М. В. Ломоносова.

24 января
В СГМУ состоялось межвузовское расширенное заседание студенческого научного кружка кафедры анатомии человека.

23 января
В СГМУ отметили День российского студенчества.

23 января
Иностранные студенты СГМУ приняли участие в Крещенских купаниях.

21 января
В рамках программы академической мобильности доцент кафедры клинической иммунологии и аллергологии СГМУ посетила Казахский Национальный медицинский университет им. С. Д. Асфендиярова.

18 января
Ректор СГМУ им. В.И. Разумовского принял участие в заседании Постоянного Совета Российско-Китайской Ассоциации медицинских университетов (РКАМУ) и Форуме ректоров по инновационным методам в фармацевтическом образовании, проходившими в г. Гуанчжоу, (КНР).

18 января
На кафедре мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф прошли две олимпиады.

17 января
В рамках заседания Совета при губернаторе Саратовской области по развитию физической культуры и спорта представители СГМУ приняли участие в выставке, посвященной спортивным достижениям области в 2018 году.

11 января
Скоропостижно скончался профессор, заведующий кафедрой скорой неотложной и анестезиолого-реанимационной помощи Дмитрий Владимирович Садчиков.

11 января
В СГМУ состоялась игра „Что? Где? Когда?“ в рамках внутривузовского этапа IV Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов.

10 января
Президент Российской Федерации В. В. Путин объявил благодарность коллективу СГМУ им. В. И. Разумовского.

9 января
На кафедре микробиологии прошла межфакультетская олимпиада по микробиологии „Зима-2018“.

9 января
СГМУ им. В.И. Разумовского занял 3-е место в общекомандном зачете городского спортивного фестиваля среди студентов-первокурсников образовательных организаций высшего образования.

← предыдущая  следующая →

2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009