сведения об образовательной организации

публикации
форум

12 сентября
В университетском городке СГМУ состоялся традиционный студенческий фестиваль „StudFest“.

11 сентября
Студенты, проживающие в общежитии № 1, приняли участие в субботнике.

11 сентября
Студенты СГМУ приняли участие в ежегодном развлекательно-историческом фестивале „Укек. Один день из жизни средневекового города-2017“.

8 сентября
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского стали победителями Региональной студенческой олимпиады по экологии.

7 сентября
Начальник отдела по связям с общественностью СГМУ принял участие в совещании по вопросам профилактики экстремизма в молодежной среде.

7 сентября
Фотографии двух студентов СГМУ им. В. И. Разумовского занесены на Доску почета студентов и школьников Октябрьского района.

6 сентября
Два сотрудника Саратовского медицинского университета занесены на Доску Почета Октябрьского района.

4 сентября
Преподаватели СГМУ удостоены премии лучшим преподавателям высших учебных заведений Саратова „Высота“.

4 сентября
Более тысячи первокурсников СГМУ приняли участие в фестивале „Поехали!“.

1 сентября
Поздравление врио Губернатора Саратовской области В. В. Радаева с Днем знаний.

31 августа
В Саратовском государственном медицинском университете им. В.И. Разумовского отметили День знаний.

30 августа
В спортивно-оздоровительном лагере „Медик“ СГМУ прошла традиционная Захаровская студенческая летняя школа по детской хирургии.

29 августа
Активисты СНК кафедры хирургии детского возраста приняли участие в „Экспедиции детских хирургов“.

28 августа
В Саратове прошла очередная летняя Спартакиада работников медицинских учреждений области.

24 августа
Делегация СГМУ приняла участие в Молодежном региональном форуме „Иргиз-2017“.

21 августа
Декан педиатрического факультета принял участие в работе форума Российско-Китайской Ассоциации медицинских университетов „Медицинское образование“, проводившегося на базе Харбинского медицинского университета (КНР).

18 августа
Студент стоматологического факультета прошел стажировку в клинике Черногории по программе IFMSA.

15 августа
Студенческая команда СГМУ приняла участие в Спартакиаде СОЛ вузов Саратовской области.

11 августа
Обладатель гран-при IV Всероссийской олимпиады с международным участием по истории медицины побывал в Латвии.

9 августа
Студент педиатрического факультета СГМУ принял участие в работе Летней школы Российско-Китайской Ассоциации медицинских университетов в Воронеже.

3 августа
Сотрудники СГМУ поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 94-летием.

25 июля
Делегаты СГМУ приняли участие в III ежегодном Конгрессе Европейской академии неврологии (EAN).

17 июля
Впервые в истории СГМУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, прошедшим обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

12 июля
Студентка Медицинского колледжа СГМУ награждена благодарственным письмом министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.

10 июля
Научные работы коллективов авторов НИИТОН СГМУ были представлены на XI Международной конференции „Микроциркуляция и гемореология“ в Ярославле.

7 июля
В Медицинском колледже СГМУ прошел торжественный выпуск.

7 июля
5–7 июля в стенах СГМУ прошло совместное заседание Российско-Китайской ассоциации медицинских университетов (РКАМУ) и Ассоциации „Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений“.

← предыдущая  следующая →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...

2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009 / 2008
2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000