сведения об образовательной организации

публикации
форум

3 сентября
Преподаватели и студенты СГМУ стали участниками грандиозного праздника первокурсников „Поехали!“.

31 августа
В Саратовском государственном медицинском университете им. В. И. Разумовского отметили День знаний.

31 августа
Поздравление Губернатора Саратовской области В. В. Радаева с Днем знаний.

27 августа
Студенты стоматологического факультета СГМУ прошли практику за рубежом.

25 августа
Ушел из жизни директор НИИ кардиологии СГМУ, профессор П. Я. Довгалевский.

21 августа
Группа иностранных студентов прошла производственную практику в СГМУ.

15 августа
На базе СОЛ „Медик“ СГМУ начала работу летняя „Захаровская школа“.

13 августа
Ректор СГМУ в составе делегации во главе с Председателем Государственной думы РФ посетил строящийся предуниверсарий.

6 августа
Команда СГМУ достойно выступила на Спартакиаде летних спортивно-оздоровительных лагерей образовательных организаций высшего образования Саратовской области.

2 августа
Ветеран Великой Отечественной войны, сотрудник СГМУ П.И. Писклаков отметил 95-летний юбилей.

19 июля
Ученые СГМУ приняли участие в мероприятиях Российско-Китайской Ассоциации медицинских университетов в Харбине.

17 июля
СГМУ им. В. И. Разумовского заключил Договор о сотрудничестве с Ташкентским фармацевтическим институтом (Республика Узбекистан).

10 июля
Студенты СГМУ приняли участие в серии профилактических мероприятий в оздоровительных лагерях Саратовской области.

3 июля
Ассистент кафедры патологической анатомии СГМУ стал лауреатом премии „Успех“.

2 июля
В СГМУ состоялся торжественный выпуск врачей.

2 июля
Заведующая кафедрой СГМУ награждена Почетной грамотой Президента Российской Федерации.

29 июня
Делегация СГМУ приняла участие в областной акции „Территория молодежи“.

28 июня
Поздравление министра здравоохранения Российской Федерации В. И. Скворцовой с успешным завершением обучения в медицинском вузе.

28 июня
Проректор СГМУ принял участие в торжественном мероприятии, посвященном вручению молодежной премии Саратовской области имени П. А. Столыпина.

26 июня
В СГМУ прошел ряд профилактических мероприятий для студентов.

25 июня
Студенты СГМУ представили свою alma mater на Фестивале выпускников Саратовской области „Роза ветров“.

22 июня
Подведены итоги Универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2017–2018 учебного года.

22 июня
Студенты-волонтеры кафедры госпитальной педиатрии и неонтологии СГМУ провели серию добровольческих акций для детей, находящихся на лечении в стационаре.

21 июня
Губернатор Саратовской области встретился с выпускниками СГМУ.

19 июня
Представители СГМУ награждены благодарственными письмами председателя Саратовской городской Думы за вклад и развитие сферы здравоохранения в Саратове.

18 июня
В СГМУ прошел торжественный праздник в честь Дня медицинского работника.

15 июня
Спортсмены СГМУ сдали нормы ГТО.

← предыдущая  следующая →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...

2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009
2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000