сведения об образовательной организации

публикации
форум

30 мая
Команда педиатрического факультета СГМУ успешно выступила на I Межвузовской олимпиаде по педиатрии в Москве.

30 мая
Олимпийская команда СГМУ — чемпион II Открытой Всероссийской студенческой олимпиады по анатомии в Санкт-Петербурге.

29 мая
Спортсмены СГМУ завоевали бронзовые награды в личных первенствах соревнований по ГТО на Областной Универсиаде.

28 мая
Студенты СГМУ стали участниками I Слета студенческих отрядов движения „Правопорядок“.

28 мая
Комиссии по воспитательной работе СГМУ провела рабочее заседание.

25 мая
Олимпийская студенческая команда СГМУ одержала блистательную победу на VI Всероссийской студенческой олимпиаде по клинической фармакологии.

25 мая
Саратовский ГМУ стал базой проведения V Всероссийской студенческой олимпиады по внутренним болезням им. Н. С. Короткова.

25 мая
Международный отдел СГМУ провел День открытых дверей для иностранных абитуриентов.

25 мая
Сотрудники двух профильных кафедр СГМУ вместе со студентами приняли участие в работе VIII Межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов „Гигиена, экология и риски здоровью в современных условиях“.

24 мая
В СГМУ стартовал курс занятий „Школы ортопедической стоматологии“.

24 мая
В научную работу НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ внедрена последняя модификация мультиплексного оборудования Luminex®.

24 мая
Студенты СГМУ вошли в состав экспертных групп ОНФ, проверивших качество и доступность оказания медицинской помощи в районах Саратовской области.

23 мая
Активисты Студенческого клуба СГМУ стали призерами спортивно-туристского лагеря Приволжского федерального округа „Туриада–2018“.

23 мая
Общество молодых ученых и студентов СГМУ провело заседание „Школы молодых ученых“ для ординаторов, аспирантов и сотрудников кафедр.

23 мая
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского приняли участие во Всероссийской молодежной медицинской конференции с международным участием „Алмазовские чтения–2018“.

22 мая
В СГМУ прошло интереснейшее внеаудиторное событие — „Встреча поколений“.

22 мая
Ассистент кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии СГМУ зачислена в „Школу молодых управленцев Саратовской области“.

21 мая
Представители СГМУ выступили на I Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции кураторов образовательных организаций (высшего и среднего профессионального образования).

21 мая
Научная студенческая работа СГМУ была признана лучшей в своей секции на 91-й Научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием в Санкт-Петербурге.

18 мая
Подведены итоги VII Фестиваля спорта студентов медицинских и фармацевтических вузов России.

18 мая
В Медицинском колледже СГМУ отметили Международный день медицинской сестры.

18 мая
Саратовский ГМУ был представлен на I Международном форуме-выставке „Содружество образовательных систем: Россия и Китай“.

18 мая
Ассистент кафедры патологической анатомии СГМУ стал победителем Всероссийского конкурса молодых ученых „Medical Science Battle“.

17 мая
В СГМУ прошла встреча представителей областных силовых ведомств со студентами-медиками.

17 мая
Череду праздничных мероприятий в СГМУ, посвященных Великой Победе, продолжила научная конференция „Врач-герой на войне“.

16 мая
В СГМУ отметили 140-летие со дня рождения действительного члена (академика) Академии медицинских наук СССР, заслуженного деятеля науки РСФСР, профессора С. Р. Миротворцева.

16 мая
Дзюдоисты СГМУ достойно выступили на соревнованиях Областной универсиады вузов Саратовской области 2017–2018 учебного года.

← предыдущая  следующая →

2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009