сведения об образовательной организации

публикации
форум

10 октября
Старший преподаватель кафедры иностранных языков СГМУ приняла участие в работе образовательного курса „Базовые умения и навыки в медицинском образовании“ в Москве.

9 октября
Ассистент кафедры госпитальной терапии лечебного факультета СГМУ прочитала студентам лекцию об особенностях сна.

8 октября
В СГМУ прошло первое в новом учебном году собрание волонтеров-медиков.

5 октября
Научная работа авторского коллектива, выполненная под руководством заведующего кафедрой топографической анатомии и оперативной хирургии СГМУ, была высоко оценена на Х Международном симпозиуме клинической и прикладной анатомии в Москве.

4 октября
Сотрудники кафедры нормальной физиологии вместе со студентами организовали благотворительную акцию для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних „Возвращение“.

4 октября
Проректор по общественным связям и воспитательной работе СГМУ принял участие в заседании Совета по вопросам добровольчества (волонтерства).

3 октября
На базе СГМУ прошла VI Межрегиональная научно-практическая конференция „Актуальные проблемы детской ревматологии“ и мастер-класс по детской ревматологии.

2 октября
Волонтеры-медики СГМУ провели добровольческую акцию на кафедре госпитальной педиатрии.

1 октября
В Медицинском колледже СГМУ прошла встреча студентов с начальником ПДН ОП № 5 УМВД РФ по Саратову.

30 сентября
Трагически погиб главный врач Клиники кожных и венерических заболеваний, докт. мед. наук, проф. С. Р. Утц.

28 сентября
Две команды СГМУ стали призерами VII Всероссийской межвузовской олимпиады по технике эндохирургических операций.

28 сентября
Перовое в 2018–2019 учебном году занятие школы „Юный медик“ прошло на кафедре общественного здоровья и здравоохранения (с курсами правоведения и истории медицины).

27 сентября
Сотрудник кафедры нервных болезней СГМУ прошел стажировку в Южной Корее.

25 сентября
Студенты-медики СГМУ — активисты регионального отделения Всероссийского движения „Волонтеры-медики“ — включились в эстафету федеральной акции „#ДоброВСело“.

24 сентября
Знатоки СГМУ стали призерами межвузовского чемпионата по игре „Что? Где? Когда?“.

24 сентября
Активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ обсудили с профильным проректором итоги и перспективы работы совета на 2018–2019 учебный год.

21 сентября
Активистка Совета молодежного самоуправления и студентка Медицинского колледжа СГМУ занесены в Галерею достижений Октябрьского района Саратова.

21 сентября
В СГМУ прошел первый в 2018–2019 учебном году День донора.

20 сентября
Активисты Общества молодых ученых и студентов рассказали учащимся ЦДО „Медицинский предуниверсарий“ СГМУ о вакцинации.

19 сентября
В СГМУ прошла встреча представителей областных силовых ведомств со студентами-медиками.

18 сентября
Совет молодежного самоуправления СГМУ провел традиционное общее собрание с первокурсниками.

18 сентября
В научную работу НИИТОН СГМУ внедрена уникальная система.

17 сентября
Иностранные студенты вместе с воспитателем стали гостями Музея-усадьбы Н. Г. Чернышевского.

17 сентября
Артисты и активисты СГМУ выступили на праздничном концерте ко Дню города.

11 сентября
СГМУ отмечен Благодарностью за участие в организации праздника первокурсников „Поехали!“.

10 сентября
Профессорско-преподавательский состав и студентов медико-профилактического факультета СГМУ поздравила с началом нового учебного года руководитель Управления Роспотребнадзора по Саратовской области.

5 сентября
Студентка педиатрического факультета СГМУ прошла стажировку в Греции.

← предыдущая  следующая →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...

2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009
2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000