сведения об образовательной организации

публикации
форум

21 мая
Научная студенческая работа СГМУ была признана лучшей в своей секции на 91-й Научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием в Санкт-Петербурге.

18 мая
Подведены итоги VII Фестиваля спорта студентов медицинских и фармацевтических вузов России.

18 мая
В Медицинском колледже СГМУ отметили Международный день медицинской сестры.

18 мая
Саратовский ГМУ был представлен на I Международном форуме-выставке „Содружество образовательных систем: Россия и Китай“.

18 мая
Ассистент кафедры патологической анатомии СГМУ стал победителем Всероссийского конкурса молодых ученых „Medical Science Battle“.

17 мая
В СГМУ прошла встреча представителей областных силовых ведомств со студентами-медиками.

17 мая
Череду праздничных мероприятий в СГМУ, посвященных Великой Победе, продолжила научная конференция „Врач-герой на войне“.

16 мая
В СГМУ отметили 140-летие со дня рождения действительного члена (академика) Академии медицинских наук СССР, заслуженного деятеля науки РСФСР, профессора С. Р. Миротворцева.

16 мая
Дзюдоисты СГМУ достойно выступили на соревнованиях Областной универсиады вузов Саратовской области 2017–2018 учебного года.

16 мая
Команда СГМУ выступила на Всероссийской олимпиаде по хирургии в Грозном.

15 мая
Активисты Совета молодежного самоуправления провели традиционную ежегодную акцию „Свеча памяти“.

15 мая
Подведены итоги традиционных ежегодных Межфакультетских интеллектуальных игр.

15 мая
Ассистент кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии СГМУ прочитал on-line лекцию для студентов Витебского ГМУ.

14 мая
Студенческие команды СГМУ приняли участие во Всероссийском турнире по игре „Что? Где? Когда?“ среди студентов медицинских вузов в Волгограде.

14 мая
В рамках Договора о сотрудничестве с Западно-Казахстанским государственным медицинским университетом Саратовский ГМУ посетил заведующий кафедрой неврологии, психиатрии и наркологии.

11 мая
Сотрудники кафедры психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии СГМУ представили научные работы на IV Хорватско-Российском конгрессе с международным участием.

11 мая
В рамках 79-й Студенческой межрегиональной научно-практической конференции „Молодые ученые — здравоохранению“ впервые была организована работа секции „Анатомия и антропология“.

10 мая
Колонна Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского прошла в „Бессмертном полку“.

10 мая
СГМУ и СГУ провели совместный торжественный митинг в честь 73-й годовщины Великой Победы.

7 мая
Сотрудники кафедры педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации ИДПО выступили с докладами на Всероссийской научно-практической и образовательной конференции в Твери.

7 мая
Проректор СГМУ вошел в состав Координационного совета при ГУ МВД России по Саратовской области по организации привлечения молодежи в состав общественных объединений правоохранительной направленности.

7 мая
Студенты СГМУ стали участниками спортивно-патриотической акции „Рекорд Победы“.

7 мая
Студенческая научная работа СГМУ была высоко оценена на Всероссийской научной конференции молодых ученых и студентов в Уфе.

4 мая
Студенты лечебного и стоматологического факультетов СГМУ представили научные работы на конференции медицинского журнала „Авиценна“.

4 мая
В Медицинском колледже СГМУ организован цикл мероприятий, посвященных Дню Победы.

4 мая
Проректор СГМУ принял участие в круглом столе регионального отделения Общероссийского народного фронта.

3 мая
Активисты гражданско-патриотического сектора СМС СГМУ прошли обучение в качестве волонтеров Всероссийской акции-шествия „Бессмертный полк“.

← предыдущая  следующая →

2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009