сведения об образовательной организации

публикации
форум

26 июня
В СГМУ прошел ряд профилактических мероприятий для студентов.

25 июня
Студенты СГМУ представили свою alma mater на Фестивале выпускников Саратовской области „Роза ветров“.

22 июня
Подведены итоги Универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2017–2018 учебного года.

22 июня
Студенты-волонтеры кафедры госпитальной педиатрии и неонтологии СГМУ провели серию добровольческих акций для детей, находящихся на лечении в стационаре.

21 июня
Губернатор Саратовской области встретился с выпускниками СГМУ.

19 июня
Представители СГМУ награждены благодарственными письмами председателя Саратовской городской Думы за вклад и развитие сферы здравоохранения в Саратове.

18 июня
В СГМУ прошел торжественный праздник в честь Дня медицинского работника.

15 июня
Спортсмены СГМУ сдали нормы ГТО.

14 июня
Кафедра фтизиатрии ИДПО выступила организатором Межрегиональной научно-практической конференции, посвященной памяти бывшего директора Центрального НИИ туберкулеза В. В. Ерохина.

12 июня
В рамках совместного проекта Саратовского историко-патриотического комплекса „Музей боевой и трудовой славы“ и Музея истории СГМУ состоялась презентация выставки „Спасая жизни…“.

9 июня
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского отметил 109-лет со дня основания.

8 июня
Заместитель директора по научной работе НИИ кардиологии СГМУ выступила на Европейском конгрессе специалистов по сердечной недостаточности в Австрии.

8 июня
В Медицинском колледже СГМУ состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России.

7 июня
Саратовский ГМУ в очередной раз вошел в Топ-100 лучших вузов России.

7 июня
На базе КБ им. С. Р. Миротворцева СГМУ прошел практический тренинг „Вводный курс в Бережливое здравоохранение“.

6 июня
Саратовский ГМУ посетила зав. кафедрой неврологии Западно-Казахстанского ГМУ им. М. Оспанова (Республика Казахстан).

6 июня
Олимпийская команда кафедры хирургии детского возраста им. Н. В. Захарова СГМУ стала серебряным призером V Всероссийской олимпиады по детской хирургии.

5 июня
По инициативе кафедры философии, гуманитарных наук и психологии были проведены две благотворительные акции.

5 июня
Проректор по научной работе СГМУ выступил на заседании круглого стола Комитета по охране здоровья Государственной Думы Российской Федерации.

4 июня
В СГМУ прошел традиционный праздник русского языка.

4 июня
В СГМУ подвели итоги студенческой межфакультетской олимпиады по патологической физиологии „Грани патологии–2018“.

1 июня
Студенты СГМУ успешно защитили дипломные работы и получили сертификаты выпускников Малой академии государственного управления Саратовской области.

1 июня
В СГМУ отдали дань уважения профессии военного врача.

31 мая
В рамках комплекса мероприятий патриотической направленности в СГМУ прошла встреча майора авиации, Героя Российской Федерации со студентами-медиками.

31 мая
Ординатор кафедры госпитальной терапии лечебного факультета СГМУ стала победителем конкурса клинических случаев, прошедшего в рамках II Всероссийской конференции молодых терапевтов.

31 мая
Команда медико-профилактического факультета СГМУ заняла III место на Всероссийской олимпиаде по эпидемиологии в Москве.

30 мая
Студенческая команда кафедры стоматологии терапевтической достойно представила СГМУ на III Всероссийской олимпиаде среди студентов по определению цвета и отбеливанию зубов.

← предыдущая  следующая →

2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009