сведения об образовательной организации

форум

20 сентября 2018 года

Уважаемые студенты!

Открыта регистрация на стипендиальную программу „TAKEDA — Золотые кадры медицины“ на 2018/2019 учебный год.

Данная стипендиальная программа направлена на оказание поддержки и поощрения наиболее перспективных учащихся, мотивацию к получению знаний, продолжение обучения, а также на ознакомление учащихся с новыми открытиями и разработками в фармацевтической и медицинских областях и передачу практических умений и навыков, необходимых для работы в медицинских учреждениях.

В настоящее время участниками программы являются 25 ведущих государственных медицинских и фармацевтических вузов России. С 2006 по 2018 гг. более 10300 студентов и ординаторов подали заявку на получение стипендии „Такеда“ и 2170 из них, пройдя конкурс, стали стипендиатами программы.

Программа заключается в оказании адресной социальной поддержки стипендиатам в форме выплаты Именных стипендий „ТАКЕДА“, а также в иных формах поощрения учащихся, определяемых компанией ежегодно.

Участниками конкурса могут стать студенты двух последних курсов дневной очной формы обучения (специальности „Фармация“, „Лечебное дело“, „Педиатрия“) и ординаторы (специальности „Лечебное дело“, „Педиатрия“) государственных медицинских и фармацевтических вузов-участников программы, имеющие на момент подачи заявления об участии в программе средний балл не менее 4,75 за весь предыдущий период обучения. В программе могут участвовать только граждане Российской Федерации.

Для участия кандидаты должны зарегистрироваться на сайте программы и в срок с 17 сентября по 21 октября 2018 г. загрузить на сайте программы в раздел „Личный кабинет“ следующие документы:

• электронную форму заявки на участие;
  • заявление на имя декана факультета вуза-участника;
  • копию действующего паспорта гражданина РФ, выданного на имя учащегося;
  • копию первого разворота зачетной книжки учащегося с указанием его среднего балла, который составляет более 4,5 баллов или равен 4,5, а также с подписью куратора программы в вузе-участнике и печатью деканата, подтверждающую средний балл учащегося;
  • копию рекомендации от вуза-участника в случае, если средний балл учащегося менее 4,75 баллов, но более или равен 4,5 баллов.
Сайт программы.
Деканаты педиатрического, фармацевтического, лечебного факультетов

2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009
2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000