сведения об образовательной организации

форум

31 августа 2015 года

Уважаемый Владимир Михайлович!
Дорогие преподаватели и студенты!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

Студенческие годы — самый яркий период в жизни каждого человека, который запоминается на всю жизнь. В это время окончательно складывается характер, формируется мировоззрение, ставятся жизненные цели, обретается профессия.

Вам предстоят долгие, но интересные часы за книгами, увлекательные лекции преподавателей, семинарские занятия и практика, где вы сможете проявить себя. Надеюсь, что усидчивость, внимательность, целеустремленность и любознательность помогут вам!

Дорогие первокурсники! Только вчера со школьной скамьи студенческий мир казался чем-то невероятно далеким и прекрасным. Теперь вы полноправные слушатели одного из лучших вузов области. Вы с честью прошли непростые вступительные испытания. Перед вами открылись невероятные возможности, уверена, что вы воспользуетесь ими в полной мере!

Уважаемые преподаватели и сотрудники университета! Каждый новый учебный год, новый набор — это новые задачи и вызовы, которые, я уверена, будут успешно решены благодаря уникальному педагогическому коллективу университета. Ваш высокий профессионализм, трудолюбие и преданность делу снискали заслуженное уважение в вузовском сообществе и среди студентов.

Желаю студентам и всему коллективу университета успешно прожить наступающий учебный год, прирасти новыми знаниями, возможностями и хорошими друзьями!

О. Ю. Баталина,
председатель Комитета Государственной Думы по труду,
социальной политике и делам ветеранов

2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009