сведения об образовательной организации

публикации
форум

31 августа 2015 года

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники вуза!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

Будущее нашей страны зависит от тех, кто сегодня входит в классы и аудитории, чтобы учиться и учить. Знания определяют качественный уровень развития человека, формируют его нравственную и гражданскую позицию, составляют стержень индивидуальности. Образование — движущая сила личностного роста, благодаря которой мы стремимся вперед, к успеху, добиваемся поставленных целей.

Дорогие первокурсники! Очень важно вовремя понять, что умение учиться и использовать знания на практике — один из самых главных навыков, который вы освоите за время пребывания в стенах вуза.

Вам выпала честь учиться в Саратове — городе с уникальными образовательными традициями и устоявшимися академическими школами. Лучшие педагоги, профессионалы своего дела, уникальные специалисты передадут вам свои навыки и опыт.

Со словами глубокого уважения и огромной благодарности обращаюсь к преподавателям, воспитателям и наставникам. Ваш труд поистине бесценен, ваша жизнь — пример истинного гуманизма и социальной ответственности.

Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов в учебе, интересных событий, яркой студенческой жизни!

В. В. Радаев,
Губернатор Саратовской области