сведения об образовательной организации

форум

4 июня 2012 года

репортаж...
26 мая в стенах МОУ СОШ № 3 г. Пугачева состоялся традиционный выездной День открытых дверей Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского.

Открыла встречу с учащимися старших классов и их родителями директор школы О. Д. Бордунова. Она рассказала присутствующим о многолетней плодотворной совместной работе школы с Саратовским медуниверситетом в сфере подготовки абитуриентов, поступающих по целевому набору из г. Пугачева, о преимуществах обучения в специализированных медико-биологических классах.

Декан педиатрического факультета, д.м.н., доцент А. П. Аверьянов познакомил школьников и их родителей с историей и современными достижениями Саратовского медицинского университета, рассказал о планах и перспективах развития вуза.

После просмотра фильма об университете декан лечебного факультета, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии СГМУ, доцент Д. Л. Дорогойкин и декан факультета довузовского образования, доцент Л. М. Федорова подробно рассказали о специальностях и факультетах, условиях поступления и обучения в СГМУ.

В завершение встречи будущие абитуриенты и родители могли задать интересующие их вопросы представителям университета.

Факультет довузовского образования

2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009