сведения об образовательной организации

публикации
форум

20 сентября 2010 года

„День здоровья“ — это здорово!

репортаж...
19 сентября выдался ясным и солнечным, и наши кураторы предложили отправиться на лыжную базу СГМУ.

Не успели мы подойти к лесу, как перед нами открылась замечательная картина: деревья одеты в пестрые наряды, листья, медленно кружась, падали, на земле выстилая прекрасный ковер. Каких только красок мы не увидели: красные, желтые, зеленые, багряные, оранжевые и золотые. Лес как будто манил к себе в гости!

На свежем воздухе мы играли в подвижные игры — волейбол, баскетбол, — в которых активное участие приняли и наши кураторы. На память мы сделали много забавных и весёлых фотографий о нашем походе, а самое главное — у нас появились новые впечатления, которыми мы готовы поделиться со всеми! Эта прогулка понравилась всем. Мы считаем, что такие мероприятия очень полезны, ведь они помогают ребятам сдружиться, узнать много нового и интересного от наших кураторов.

Мы предлагаем и вам сходить в поход!

Выражаем признательность за предоставленную возможность проведения Дня здоровья ректору СГМУ им. В. И. Разумовского В. М. Попкову, проректору по общественным связям и воспитательной работе профессору И. О. Бугаевой, кафедре физвоспитания и огромную благодарность кафедре нормальной физиологии им. И. А. Чуевского — заведующему кафедрой профессору В. Ф. Киричуку, старшему куратору — доценту О. Н. Антиповой, кураторам — доценту А. Н. Иванову, ст. преподавателю Т. С. Кириязи, ассистентам Т. С. Великановой и Я. А. Томиной.

Студенты 2-го курса лечебного факультета

2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009