сведения об образовательной организации

публикации
форум

13 октября 2008 года

Конкурс „История длиною в век“

В связи с предстоящим празднованием 100-летнего юбилея Саратовского государственного медицинского университета объявляется конкурс „История длиною в век“ на лучшую творческую работу, посвященную юбилею вуза.

К участию в конкурсе приглашаются преподаватели, сотрудники, студенты, ординаторы, аспиранты Саратовского государственного медицинского университета, учащиеся Медицинского лицея СГМУ, абитуриенты.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

• „Декоративно-художественное творчество“ (живопись, графика, скульптура, художественная поделка);
  • „Фото- и видеоискусство“ (видеоролик, видеофильм, фотография, коллаж и т.д.);
  • „Художественная самодеятельность“ (песня, танец, театрализованная постановка, музыкальное произведение и т.д.);
  • „Литературное творчество“ (стихотворение, рассказ, эссе и т.д.).

Все работы, представленные на конкурс, должны сопровождаться заявкой, в которой указываются: название (или описание) работы; номинация; фамилия, имя, отчество автора (группы авторов); возраст; место работы или учебы; должность (для преподавателей и сотрудников), факультет, курс, группа (для студентов); контактные телефоны.

Работы, участвующие в конкурсе в номинации „Декоративно-художественное творчество“, должны быть представлены в оригинальном виде.

Работы, участвующие в конкурсе в номинации „Фото- и видеоискусство“, должны быть представлены по возможности в оригинальном виде (цветные и черно-белые фотографии размером 18×24) и на диске CD/DVD-R.

Видео- или аудиозапись работ, участвующих в конкурсе в номинации „Художественная самодеятельность“ должна быть представлена на диске CD/DVD-R.

Работы, участвующие в конкурсе в номинации „Литературное творчество“, должны быть представлены в форме машинописного текста и в компьютерном наборе (диск CD/DVD-R, формат MS WORD (rtf).

Материалы на конкурс необходимо подать не позднее 1 марта 2009 года в управление по общественным связям и воспитательной работе, которое находится во 2-м корпусе СГМУ, на 2-м этаже, с 9:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Итоги конкурса будут подведены до 20 марта 2009 года. Победители конкурса будут отмечены грамотами и ценными подарками.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 66-97-09, 66-97-11.

Управление по связям с общественностью и воспитательной работе

2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009
2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000