Поздравление ректора СГМУ с Международным днем труда

1 мая 2024
Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Саратовского медуниверситета!

Поздравляю вас с 1 мая – Международным днем труда!

Каждый из вас, будь то обучающиеся, преподаватели или сотрудники, вносит свой значимый вклад в развитие нашего университета. Ваши труд, добросовестность и преданность делу образования способствуют формированию будущих высококлассных востребованных специалистов в сфере медицины.

Университет гордится вашими достижениями! А я благодарю каждого из вас за преданность профессии и успехи в достижении высоких идеалов академического медицинского образования и науки!

Дорогие коллеги, я желаю вам, чтобы этот праздник был наполнен радостью, светлыми моментами и позитивными эмоциями! Пусть каждый найдет вдохновение и силы для достижения новых вершин и целей, плодотворной работе в команде единомышленников! Желаю процветания, успехов в учебе и работе, здоровья, счастья и благополучия!

Ректор СГМУ им. В.И. Разумовского
А.В. Еремин