Проблемы общественного здоровья, организации здравоохранения и фармации

2 мая 2024

Курский государственный медицинский университет приглашает принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Проблемы общественного здоровья, организации здравоохранения и фармации», приуроченной к Десятилетию науки и технологий в Российской Федерации, Году семьи.

Участие в Конференции — это возможность ознакомиться с лучшими методическими разработками по организации медицинской помощи и управлению медицинскими и фармацевтическими организациями.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели, научные работники, представители практического здравоохранения, органов государственной власти и местного самоуправления, представители общественных объединений, осуществляющих деятельность в сфере охраны здоровья, профилактики заболеваний и представления профессиональных интересов медицинских работников.

Конференция состоится 15-16 мая 2024 года и пройдет в гибридном формате.

Более подробная информация о конференции доступна по ссылке: https://ksmuconfs.org/?p=36523