Тематическое экологическое занятие

2 мая 2024

26 студентов посвятили день занятию в экологическом парке «Андреевская застава». Деятельность парка направлена на охрану и сохранение Андреевских прудов – памятника природы регионального значения.

В ходе занятия студенты узнали об истории и работе парка, посетили местный зоологический уголок, осмотрели экспонаты музея, ознакомились с предметами быта наших предков, а также прошли по туристической тропе на перевал и собрали мусор в окрестностях экологического парка, чтобы внести свой вклад в поддержание чистоты в нашем городе.

Мероприятие было организовано старшим преподавателем кафедры иностранных языков Еленой Котовой, а рассказал о работе «Андреевской заставы» начальник экологической станции Андрей Рагуля.

Тематическое экологическое занятие